
22 февраля 2023 года Митрополит Минский и Заславский Вениамин, Патриарший Экзарх всея Беларуси принял участие в работе круглого стола «Межконфессиональный и межнациональный мир как основа стабильности в обществе», который состоялся в Минском государственном колледже информационных технологий. Мероприятие было инициировано Уполномоченным по делам религий и национальностей Республики Беларусь и Общественным объединением «Белорусский фонд мира».

Семейные пары приглашаются на семинар «Супружеские встречи»
22 февраля 2023Семинар пройдет с 24 по 26 февраля 2023 года в Минске на базе Паломнического центра «Елисаветинский» Свято-Елисаветинского монастыря города Минска.

Духовно-просветительский проект «Диалоги с родителями: семья, воспитание, общество» стал плодом сотрудничества Белорусской Православной Церкви с Комитетом по образованию Минского городского исполнительного комитета и ГУО «Минский городской институт развития образования».