В рамках проекта «Час священника» клирик прихода «Всех скорбящих Радость» встретился со студентами Белорусского государственного технологического университета
28 февраля 2024
В рамках проекта «Час священника» протоиерей Виктор Мельников, клирик прихода «Всех скорбящих Радость», 14 февраля 2024 года встретился со студентами, проживающими в общежитии №3 Белорусского государственного технологического университета.
На этот раз темой встречи стало понимание любви в христианстве вообще и в частности в таких важных аспектах как любовь к ближнему и любовь к Богу. Священник вместе со слушателями постарались ответить на вопросы: что есть любовь к конкретному человеку и любовь к человечеству? Как выражается любовь к Богу? Что значит любить самого себя (Лк. 10:27)? Как правильно соотносить любовь к Богу, любовь к ближнему и любовь к самому себе.

