Стартовала акция «В ожидании Рождественских чудес 2018!»

14 декабря 2017

V ozhidanii chudes.jpgВ канун Рождества и Нового года все мы ждем чего-то волшебного, сказочного и верим, что чудо обязательно произойдет в нашей жизни. А больше всего в чудеса верят дети... Но очень грустно видеть, как меркнет надежда на чудо и сказку в маленьких детских сердцах, оставшихся в этом мире без самых близких своих людей – мам и пап, или детей, прикованных к больничной кровати. Именно поэтому добровольческое движение храма «Всецарица» вот уже второй год проводит общереспубликанскую акцию «В ожидании Рождественских чудес».

В прошлом году минским добровольцам удалось собрать 603 подарка для детей из 9 белорусских хосписов! В этом году задача стоит более масштабная – нужно собрать более 1300 подарков как для деток из хосписов, так и для подопечных паллиативных палат и домов ребенка, некоторых белорусских интернатов.

Акция стартовала 10 декабря и продлится до 5 января 2018 года включительно! Принять участие в акции может каждый!

На сайте www.daridobrovolets.by, созданном специально для сбора подарков, можно выбрать любой подарок для конкретного ребенка или молодого взрослого! Забронировать его и затем привести на склад! Также всем участникам акции предоставляется возможность принять участие в процессе поздравления! Подарки будут развезены по адресатам в период Святок, с 8 по 18 января 2018 года!

Принести подарок и положить под Рождественское деревце можно будет также 23 и 24 декабря в ТЦ «Outleto», где добровольцы будут проводить активную акцию! Давайте делать чудеса вместе!

Доброволец.by / Pravminsk.by