Молодежный образовательный форум «Quo vadis?» приглашает к участию

01 ноября 2017

top.jpg10-12 ноября 2017 г. под Гродно (база отдыха «Купалинка») пройдет седьмой Молодежный образовательный форум «Quo vadis?», который организуется Синодальным отделом по делам молодежи Белорусской Православной Церкви совместно с епархиальным отделом по делам молодежи Гродненской епархии и при поддержке Синодального отдела по делам молодежи Украинской Православной Церкви.


Форум проводится по благословению Высокопреосвященнейшего Павла, митрополита Минского и Заславского, Патриаршего Экзарха всея Беларуси и Высокопреосвященнейшего Артемия, архиепископа Гродненского и Волковысского.

Форум «Quo vadis? – это интеллектуальная площадка для обсуждения насущных вопросов, которые волнуют современную молодежь.  
Форум – это место встречи и обсуждений, разработки новых идей и общения со старыми друзьями.

Тема форума 2017: «Духовные упражнения». 

Тема форума задумывалась так, чтобы каждый смог подумать, как мы живем, растем, чем дышим. Наполняем свою жизнь светом и радостью – или бежим по инерции от дела к делу? Замечаем красоту в людях и природе или мыслим привычными штампами, зная заранее, чего от кого можно ожидать? Благодарим и радуемся малому или выдвигаем жизни завышенные требования, вздыхая от огорчения? Как мы общаемся друг с другом?

За три дня форума мы встретим старых знакомых и новых замечательных людей, будем вместе слушать интересных лекторов, смотреть кино, рассуждать, дискутировать, спорить, искать ответы на сложные вопросы, петь, рисовать и учиться с любопытством смотреть на мир.

Что будет на форуме: 
выступления и дискуссии с участием интересных выступающих из разных стран, беседы, работа в группах, презентации проектов и инициатив, неформальное общение, концерт, совместное богослужение. В работе форума примут участие гости из Беларуси, Украины, России, Литвы и других стран.

Время проведения: 10-12 ноября 2017 г. 


Место проведения: 
Форум будет проводиться на базе отдыха «Купалинка», расположенной рядом с Гродно. 


Участники: к участию в Форуме приглашаются заинтересованные представители православных молодежных братств, приходских групп, социально-ориентированных организаций и духовенство из Беларуси, Украины, России, Польши и других стран. 
От участников ожидается активное участие в обсуждении тем на форуме. Каждому зарегистрированному участнику будет выслана подготовительная информация по тематике форума/участию в мастерских и презентациях.

Регистрация и взносы: 
Форум - это мероприятие самоокупаемое, которое проводится практически без спонсоров. Предусмотрена дифференцированная система регистрационных взносов в зависимости от уровня доходов:

Стандартный взнос составляет: 70 белорусских рублей (примерно 35 долларов США). 

Регистрационный взнос, который полностью покрывает себестоимость участия в форуме, а также позволит поддержать участие людей с финансовыми сложностями: 80 белорусских рублей (40 долларов США). 


В стоимость взноса входит проживание и питание участника на базе отдыха, а также часть расходов на участие приглашенных гостей. 
Если вам необходима скидка на регистрационный взнос, то укажите это при заполнении регистрационной формы – оргкомитет будет рассматривать такие заявки. Но, учтите, пожалуйста, что организаторы не смогут поддержать все такие просьбы. 


Последний день подачи заявок: 5 ноября 2017 г. 
Количество участников Форума ограничено. Пожалуйста, не откладывайте запись на последние дни. 


Для подачи заявки на участие необходимо заполнить регистрационную форму, которая находится по адресу: https://goo.gl/forms/z96QqFK0qDIaGgIp2 


Актуальную информацию про форум смотрите на официальном блоге ОМБПЦ (http://ombpc.blogspot.com), а также в группах ВКонтакте: 

https://vk.com/forum.quo.vadis  


https://vk.com/ombpc  


По вопросам, связанным с форумом, звоните по тел: 


Беларусь и другие страны: 


+ 375 29 125 61 23 (Татьяна) 

+ 375 29 658 74 45 (Евгений) 


+ 375 29 635 53 87 (Екатерина) 


или пишите по e-mail: info.ombpc@gmail.com

Официальный блог Объединения молодежи Белорусской Православной Церкви  / Pravminsk.by 

События

архив

ПнВтСрЧтПтСбВс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3