Продолжается прием заявок на участие в интернет-конкурсе методических разработок «Кладезь мудрости»

01 августа 2019

top.jpgСинодальный отдел религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви приглашает к участию в интернет-конкурсе методических разработок в области религиозного образования и духовно-нравственного воспитания «Кладезь мудрости».

Конкурс предназначен для преподавателей воскресных школ и духовных учебных заведений, педагогов государственных учреждений образования и проводится с целью выявления и распространения лучшего опыта духовно-нравственного воспитания и обучения детей и молодёжи.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 ноября 2019 года.

Принимать участие в Конкурсе могут учителя воскресных школ, училищ и других духовных учебных заведений, педагогические работники, коллективы авторов (составом не более 5 человек) независимо от их организационно-правовой формы, представители общественных объединений, осуществляющие реализацию программ духовно-нравственного воспитания и просвещения детей и молодёжи на территории Республики Беларусь.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучший план-конспект урока воскресной школы». Выдвигаются работы, доказывающие свою значимость для развития духовно-нравственного воспитания и обучения.

• «Лучший сценарий внеклассного и внешкольного мероприятия воскресной школы». Выдвигаются оригинальные сценарии проведения мероприятий в воскресной школе.

• «Лучшие методические разработки по духовно-нравственному воспитанию учащихся». Выдвигаются конспекты уроков и сценарии внеурочных мероприятий в учреждениях общего среднего образования.

• «Лучший план-конспект урока по факультативному курсу «Основы православной культуры».

Более подробная информация:  на сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви

Синодальный отдел религиозного образования и катехизации БПЦ / Pravminsk.by

События

архив

ПнВтСрЧтПтСбВс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1