Минская духовная академия объявляет набор в магистратуру и аспирантуру на 2016-2017 учебный год

14 апреля 2016

top.jpgПрием на магистерскую программу Минской духовной академии очной формы обучения проводится по специализациям «Библеистика», «История Церкви и церковно-практические дисциплины», «Апологетика».

Прием на магистерскую программу Минской духовной академии заочной формы обучения проводится по специализации «История Церкви и церковно-практические дисциплины».

В магистратуру принимаются лица православного вероисповедания мужского пола, окончившие полный курс духовной семинарии по пятилетней или четырехлетней программе, либо имеющие государственный диплом о высшем образовании по специальности «теология». На заочную форму обучения принимаются лица в священном сане.

Прием в аспирантуру Минской духовной академии проводится по отделениям «Библеистика», «История Церкви и церковно-практические дисциплины», «Апологетика».

В аспирантуру принимаются лица православного исповедания мужского пола, имеющие высшее богословское образование и степень магистра богословия (теологии).

Документы принимаются в период с 1 по 15 июля в Минской духовной академии по адресу: 220030, г. Минск, ул. Зыбицкая, 27, учебно-методический отдел. Телефон: (17) 226-02-69. Электронный адрес: secretariat.minda@yandex.ru.  

Экзамены проводятся с 18 по 22 июля.

Подробнее о правилах приема >>

Minda.by